Беспокойство о будущем - Что делать, если отец может остаться без квартиры после смерти бабушки

У меня развелись родители и отец переехал к своей маме, в квартире моей бабушки было прописаны 2 человека (отец и его мама), но бабушка вскоре умирает, квартира не приватизированна, отец очень сильно пьет, я просто боюсь как дочь что он останеться без квартиры, что мне делать.

Лучший ответ

К сожалению, сейчас частая практика, что находятся лица, которые и приватизируют на отца и заберут у него квартиру. Так что вам лучше либо с его согласия там зарегистрироваться. Либо приватизировать на него, чтобы вам подарил. Обсуждайте с ним срочно. При необходимости обращайтесь

Уговаривайте отца зарегистрировать Вас в квартиру. Это самый надежный способ, тогда ничего он без Вас с квартирой не сможет сделать, а также, и мошенники не смогут.

Приватизировать нельзя! Не успеет подарить и останетесь без квартиры...