Как оформить дарственную на недвижимость в ДНР для родственника в Крыму? Опыт автора

Вопрос №16745734 из г. Симферополь
опубликован 05.01.2020, 12:40
Мой вопрос о недвижимости которая осталась в ДНР. Как мне поступить чтобы сделатьь дарственную на человека находящегося в Крыму Сам имею в собственности квартиру по украинским документам. Получил гражданство Рф проживаю тоже в Крыму. Хочу дистанционно или съездить в Донецк Дни и оформить дарственную на сына супруги. Квартиру приобретали вместе с супругой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я прошу прощения то есть украинские документы на квартиру не действуют в ДНР чтобы сделать дарственную. Или надо их переоформлять на Днровские в Украину никто не поедет.

07.01.2020, 14:03

Украинские действуют.

07.01.2020, 18:40

Виталий не спешите пока ехать, документы ДНР не признаются в Украине либо оформите в Украине.

07.01.2020, 13:55

Я прошу прощения то есть украинские документы на квартиру не действуют в ДНР чтобы сделать дарственную. Или надо их переоформлять на Днровские в Украину никто не поедет.

07.01.2020, 14:03

Украинские действуют.

07.01.2020, 18:40