Как я потеряла более 26 тыс. руб. из-за ошибки с перерасчетом пенсии?
Здравствуйте! Вы имеете право предъявить иск к УПФР РФ о наложении обязанности о выплате недостающей пенсии. Руководствоваться тут лучше ГПК РФ - ст.ст. 131, 132, и ст. 196 ГК РФ (срок исковой давности три года), так как предъявлять иск в порядке ст.ст.