Вопрос правового оформления детей при гражданском браке и недееспособности матери
Родители были в гражданском браке, дети записаны на отца. Маму признали недееспособной, нужно ли отцу оформлять какие-либо документы над детьми?
Лучший ответ
Нет, не нужно если Вы вписаны в качестве отца в свидетельства о рождении детей.