Как защитить себя от неправомерных обвинений в ДТП - опыт и рекомендации.

Какова вероятность виновника ДТП, "сделать виновным" не виновного. (ГАИ меня признали не виновной, а виновник отказавшись от возмещения ущерба решил подать на меня в суд, как я понимаю виновной "сделать" меня)

Лучший ответ

Добрый вечер!

Всё может быть.

Печально( но почему так может быть, так не справедливо. Мотоциклист ехал без света в тёмное время суток, я его не видела и при повороте на лево он въехал в правое крыло

Здравствуйте.

При участии в суде с Вашей стороны грамотного юриста шансов нет.

Спасибо большое