Наш автомобиль объявили в розыск без нашего участия - как узнать причину и снять объявление?
Наш личный автомобиль объявили в розыск, мы в ДТП не учавствовали. Как узнать кто и за что объявил машину в розыск? И как его снять?
Лучший ответ
Откуда вам известно, что автомобиль объявлен в розыск? Обратитесь в тот орган, который розыск объявил, и вам всё расскажут.
Спасибо за полезный совет!
На сайте ГИБДД написано что автомобиль в розыске и больше никакой информации нет.
Обратитесь в ГИБДД и в зависимости от того по каким причинам объявлен в розыск можно будет предпринимать меры. Просто прячась Вы никак свою проблему не решите, а если задержат на трасе то проблем будет больше чем если сами явитесь.