Неожиданная посылка с амулетом Тамары Глоба - что делать?
Да не надо никуда ходить. Вы не обязаны выкупать эту посылку. Ее почта сама назад отправит.
С уважением.
Если Вы не заказывали, тогда никуда не ходите, почта сделает возврат отправителю.
Можете не ходить и не забирать посылку. Это Ваше право.
Они (неизвестные номера телефонов) мне звонят по несколько раз в день, вероятно чтобы оповестить о прибытии посылки, и о необходимости выкупить ее. В такой ситуации лучше не реагировать на звонки или все же ответить, что я не собираюсь выкупать их посылку?
Поставьте номера в черный список.
Мало ли кто кому отправил..
Даже, если бы Вы заказали сами, то имели право не получать. А тут Вам просто выслали...
И Вы еще что-то думаете и переживаете...