Владивосток, 05.01.2020, 17:56

Может ли мать подписывать соглашение о наделении детей долями в жилье и как она это делает?

Вопрос №16746427 из г. Владивосток
опубликован 05.01.2020, 17:56
Мать, единственный собственник жилья, наделяет долями двоих несовершеннолетних детей в недвижимости, по обязательству данному в ПФР, при использовании средств материнского капитала. Может ли мать подписывать соглашение со своей стороны и как законный представитель от лица детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у детей есть отец, он может подписать соглашение.

05.01.2020, 18:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте. Других вариантов нет. Может.

05.01.2020, 17:59

Здравствуйте Александра, для консультации по Вашему вопросу, необходимо знать, Ваш супруг участвовал в сделке с жильём?

05.01.2020, 18:50

Здравствуйте, в вашем случае да может

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp

05.01.2020, 18:55

Здравствуйте, в вашем случае да корректно как законный представитель

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp

05.01.2020, 18:56

Да, мать действует от имени детей как их законный представитель.

06.01.2020, 15:34

Корректно ли подписывать соглашение с самой собой?

05.01.2020, 18:29

Отец в розыске по алиментам. Не имеется возможности его вызвать ввть.

05.01.2020, 18:31