Может ли мать подписывать соглашение о наделении детей долями в жилье и как она это делает?

Мать, единственный собственник жилья, наделяет долями двоих несовершеннолетних детей в недвижимости, по обязательству данному в ПФР, при использовании средств материнского капитала. Может ли мать подписывать соглашение со своей стороны и как законный представитель от лица детей.
Лучший ответ

Если у детей есть отец, он может подписать соглашение.

Благодарю Вас!

Здравствуйте. Других вариантов нет. Может.

Здравствуйте Александра, для консультации по Вашему вопросу, необходимо знать, Ваш супруг участвовал в сделке с жильём?