Должен ли отец платить алименты на второго ребёнка, если один живёт с ним?
Разошлись с мужем 10 лет назад, от брака двое несовершеннолетних детей, судом назначены алименты на двоих детей. В данное время один ребёнок переехал жить к отцу, Алименты перестал платить вообще. Должен ли он платить алименты на второго ребёнка, если один проживает с ним?
По решению суда должен платить. Но вы, в этом случае, должны платить алименты на того ребенка, который проживает с ним)))
Здравствуйте, в вашем случае да на второго платить обязан
Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp
Если существует вступивший в законную силу судебный акт, то обязан.
Здравствуйте!
До тех пор, пока он не будет освобожден от уплаты алиментов, должен платить.