Как правильно оформить алименты на двоих детей, чтобы не прописали долг за всех?
У мужа от первого брака двое детей, один ребёнок ушёл от матери к отцу жить, при этом он перестал платить алименты на первого. Как все правильно оформить чтоб мужу не прописали долг за всех двоих детей.?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ему нужно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка и освобождении от уплаты алиментов. Также можно сразу заявить требование о взыскании алиментов с матери. Удачи Вам.
Обратится в суд с заявлением об отмене выплат по вновь открывшимся обстоятельствам.