Как попасть из Италии в Крым через Москву с украинскими паспортами и крымской пропиской - советы и ответы.

Нужно из Италии вылететь в крым Симферополь через Москву, в наличии загранпаспорт Украины и внутренний паспорт Украины но с крымской пропиской, могу ли прилететь, и что меня ждёт, спасибо.
Лучший ответ

На территории России ваши документы являются действительными, никаких препятствий вам чиниться не будет. Я три года прожил в Алуште, никаких проблем с паспортами нет, люди ездят как по российским, так и по украинским паспортам. Ко мне племянница, гражданка США приезжала через Москву, все в порядке.

Наталья без проблем документы украинские действительны.