Можно ли продлить пребывание в Крыму на 2 недели в случае наличия итальянского вид на жительство и украинского загранпаспорта?
Заехала в Крым из Италии, имяя вид на жительство, итальянское, и украинский загран паспорт, выдана миграционная карта, срок истекает 8 августа, билеты куплены назад в Италию на 24 августа. А также у меня есть внутренней российский паспорт с крымской пропиской. Вопрос... могут ли у меня быть проблемы, или можно ли продлить свое прибывание на 2 недели, спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Самым легким способом будет выехать и заехать снова, тем самым получив новую миграционную карту. Это займет полдня и решит Ваши проблемы быстрее, чем разбираться в Отделе миграции с их очередями и отношением. Удачи.