Как купить машину без долгов хозяин а.купил переоформить не успел арестовали.
Лучший ответ
Ну а. в чем суть вопроса?
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Только в судебном порядке или расторгать ДКП, и возвращать деньги по суду, либо вам добровольно всю сумму выплатит, что маловероятно.
Спасибо, все понятно!
Купил авто на момент покупки ареста не было потом появился как снять с учёта переоформить без суда.