Могут ли приставы наложить арест на автомобиль, купленный в кредит, если супруг имеет просроченный долг по алиментам?
Я хочу приобрести автомобиль в кредит в автосалоне, но у моего мужу есть долг по алиментам, текущего долга нет остался только просроченный долг. Могут ли приставы наложить арест на автомобиль купленный по автокредиту?
Лучший ответ
Если автомобиль будет в залоге у банка, то не смогут.
Хороший ответ. Спасибо!