Как погасить долг за алименты без счетов?

Плачу алименты на ребенка от первого брака. 2 месяца не работаю, с бывшей женой отношения не поддерживаю. Как погасить долг за эти 2 месяца? Ни каких счетов для отпраки денег нет.

Лучший ответ

Как погасить долг за эти 2 месяца? Ни каких счетов для отпраки денег нет.

Должник вправе внести причитающиеся с него деньги в депозит нотариуса (положения статьи 327 ГК РФ).

Спасибо, теперь все ясно.

1.Через депозит нотариуса

2.Через ФССП по вашему месту жительства (где заводили производство)

3.если знаете ее прописку, можно почтовым переводом.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Через приставов или переводом на ее имя (с указанием назначения).

Благодарю Вас!