Прожили совместно 6 месяцев, официально в браке 1,5 года, сейчас в разводе.
Прожили совместно 6 месяцев, официально в браке 1,5 года, сейчас в разводе. Имеем совместного ребенка 8 месяцев. Отношение к семье у неё изменилось после регистрации брака. Сейчас плачу ребенку от первого брака 25%, ребенкку от второго брака 16% и алименты на содержание бывшей супруги 5629. Еще снимаю квартиру для проживания за 6000 руб и плачу кредит в размере 5500 руб. средний зароботок 30000 рублей.
Добрый день. Да, можно, основание к этому содержится в ст.92 СК РФ: в случае непродолжительности пребывания супругов в браке, что соответствует вашей ситуации.