Долг в Петроинергосбыте приводит к отключению электроэнергии, и отец инвалид без жизненно необходимых инъекций в опасности - как решить сложную ситуацию?
Когда имеется задолженность по электроэнергии, с эноргосбытовой компанией нужно заключать СОГЛАШЕНИЕ о рассрочке. Они всегда идут навстречу. Если будет соглашение, - электричество подключат. Главное, по рассрочке платить и не допускать просрочек.
Очень страшно и опасно. Обратитесь в органы соцзащиты и в органы прокуратуры... попросите содействия и помощи. Платить надо за квартиру и у вас льготы... прчему допустили такую задолженность... просите оргы помощи в подключении или подключайтесь от соседей... удлинители протягивайте что ли.