Как получить ежемесячную пенсию и оплатить лечение для парализованного отца
У меня папу 21 сентября этого парализовал, отнялась речь тоже. По приезде скорой, после уколов, он стал немного двигаться но правая сторона плохо работает и речь невнятная. Но еле еле что то с трудом, соображаю, что он хочет. Сейчас начали делать уколы системы на дому, но лекарства и плата за прход медсестры, чтоб сделать больному инъекции все платно. А я в данное время безработы, а на все надо деньги. Как быть? Как получать ежемесячную пенсию за папу, чтоб продолжать лечение.
Вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства администрации Вашего муниципального образования и оформить опекунство.