Тверь, 06.01.2020, 11:46

Пропущенные письма и проблемы с доставкой - стоит ли жаловаться на работу почты?

Вопрос №16747891 из г. Тверь
опубликован 06.01.2020, 11:46
Такой вопрос, мне не приходило уведомление от почты на заказное письмо от суда, и получается письмо вернулось, я его не получила и узнала о приказе спустя 7 месяцев, далее я пишу возражение на приказ с восстановлением сроков ссылаясь на то то не была уведомлена и вообще вышла замуж, сменила фамилию и жила по другому адресу, но не меняла место регистрации, т.е я якобы уведомлена надлежаще, хорошо пропускаем, я иду на почту и узнаю что было еще письмо от другого суда и оно так же было не доставлено, и не было уведомлений, я успела его получить в суде и отменить приказ, письмо об отмене приказа я так не получила по извещению, все потому что его не было, и по данному делу, где был пропущен срок мне пришел отказ от судьи, из за отсутствия ув причин, оба письма пришли в 1 день и по обоим неудачная попытка вручения и не было извещений, я была дома и тупо ни кто не приходил, в итоге таким образом не было доставлено 4 письма, бабушка у меня всегда дома, мама в это время всегда дома, все письма пытались вручить в одно и тоже время судя по отслеживанию, стоит ли писать частную жалобу ссылаясь на плохую работу почты? Просто другой причины не получения у меня нет, ну кроме того что в дату когда приходил почтальон, если приходил конечно. Я работала, а из за отсутствия извещений я его не могла никак получить.
Лучший ответ
Рекомендуется

На почту я уже написала претензию, но еще пойду писать на имя руководителя, просто я так понимаю лучше приложить отслеживание по всем письмам и даже от другого суда и так же попросить если необходимо, чтоб суд так же сделал запрос на почту! Потому что почта не работает, я же не могу ночевать на почте, а вдруг еще что то придет и я пропущу.

06.01.2020, 11:53

Пишите обязательно! Работает отвратительно.

06.01.2020, 12:11

Пишите жалобу однозначно! И на почту России тоже пожалуйтесь!

06.01.2020, 11:50

На почту я уже написала претензию, но еще пойду писать на имя руководителя, просто я так понимаю лучше приложить отслеживание по всем письмам и даже от другого суда и так же попросить если необходимо, чтоб суд так же сделал запрос на почту! Потому что почта не работает, я же не могу ночевать на почте, а вдруг еще что то придет и я пропущу.

06.01.2020, 11:53

Пишите обязательно! Работает отвратительно.

06.01.2020, 12:11