Пропущенные письма и проблемы с доставкой - стоит ли жаловаться на работу почты?
На почту я уже написала претензию, но еще пойду писать на имя руководителя, просто я так понимаю лучше приложить отслеживание по всем письмам и даже от другого суда и так же попросить если необходимо, чтоб суд так же сделал запрос на почту! Потому что почта не работает, я же не могу ночевать на почте, а вдруг еще что то придет и я пропущу.
Пишите обязательно! Работает отвратительно.
Пишите жалобу однозначно! И на почту России тоже пожалуйтесь!