Действительно ли нужно согласие супруга для продажи наследственной квартиры во время брака?
Находясь в браке получил по наследству квартиру. Через 10 лет возникла необходимость её продать. Требуется ли на договор купли-продажи данной квартиры разрешение от супруги?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет не требуется, при подаче договора на регистрацию приложите копию свидетельства о праве на наследство, чтобы специалисты Вам не задавали лишние вопросы.
Спасибо за вашу работу!