Как оспорить судебный приказ по задолженности за капитальный ремонт при приватизации квартиры?
Получила судебный приказ по заявлению Фонда капремонта о взыскании задолженности. Квартиру приватизировала 20.01.17 (дом построен в 1976 г) Когда оформляла в отделе по приватизации, женщина сказала, что если бы вы чуть позже оформили, вы бы не платили за кап. ремонт. Мнн стало обидно. Не знаю под какой закон я не попала. Став собственницей, ни с кем договоров об обслуживании не заключала, собраний не было и поэтому за кап. ремонт не платила. В судебном приказе указали задолженность по взносам 22440.48 за период с 06.2017 по 03.2019, но в реальности поставили всю задолженность с 01.2017 и плюс пени в размере 2058,30. Хотя по квитанциям, пени стали начислять только последние 2 месяца и сумма не совпадает. Никаких предварительных претензий не получала. Помогите составить возражение и как действовать дальше.
Лучший ответ
За помощь в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Приложите скан копии судебного приказа или его фото.