Сосед измазал фекалиями входную ручку квартиры из хулиганских побуждений - какие последствия и куда обратиться?
Мне сосед из хулиганских побуждений измазал фекалиями входную ручку квартирной двери. Есть видео.
Какое наказание его за это ждёт и куда обращаться?
Лучший ответ
Тут на лицо мелкое хулиганство.
Хороший ответ. Спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте Сергей!
Напишите заявление участковому и он привлечен соседа к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ - мелкое хулиганство.