Пристава списали деньги
У меня сняли деньги со счетов пристава, не предупредив, не уведомив, что делать?
Лучший ответ
Добрый день.
Приставы исполняют решение суда. Вам нужно отменить этот судебный акт. После этого прекратятся удержания, а уже удержанные деньги можно будет вернуть.
Обратитесь к приставу за копией ИП, чтобы выяснить этот вопрос.
С уважением.
Скорее всего был вынесен судебный приказ на основании которого и списали, нужно взять приказ и отменить его.
Зайдите на уфссп иркутской области в раздел исполнительное. Хотя позвоните я узнаю суть дела и перспективу её решения 89419262085