Если родной отец передал мне права на своего ребенка мне

Если родной отец передал права на своего ребенка мне, то надо ли ребенку проходить мед комиссию перед усыновлением его мною?
Лучший ответ

Доброго времени суток, вопросы по усыновлению решаются только судом. Независимо от того, дали родители согласие на усыновление конкретному человеку, Вы должны подать весь необходимый пакет документов, в том числе и медицинские и справки о том, что не стоите на учете в ПНД.

Это как ваш отец передал свои права на своего ребенка посмыслу он ваш брат родной по отцу так не бывает. Вы сформурмулируйте вопрос ситуацию и что хочете я примерно понял но дагалка лучше ситуация.

Ответ не по существу вопроса.