Как происходит оплата замещения при больничном напарника и что можете ожидать?
Можно узнать, как оплачивается замещение, когда напарник на больничном. Мне оплатили примерно 50% от зарплаты напарника. Правомерно ли это?
Я работаю в своё время и совмещают 2 должности. Выполняют работу за двоих на 100% дет, сад... Повар. Требования высокие и ответственность большая.
Вы работаете не в свое рабочее время или фактически совмещаете обе должности?
С уважением.
Ну тут уже как с работодателем договорились
С уважением.