Автосервис допустил прокат автомобиля без страховки - как действовать?
Основания оставления купленного авто в автосервисе? Есть договор, о чем? Документы об изъятии (аресте) авто? Из автосервиса угон? В вашем вопросе мало данных.
Но, если документы оформлены на ваше имя, а в ГИБДД уклоняются от передачи вам информации о нахождении изъятого авто, обращайтесь с жалобой как в ГУ МВД СПб, так и в прокуратуру.
Вам необходимо забрать автомобиль со штрафстоянки. Отсутствие протокола - не основание его Вам не отдавать. Зафиксируйте факт обращения за своим автомобилем, желательно со свидетелями и видеозаписью.
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников ГИБДД, в порядке ст. 10 ФЗ " О прокуратуре" Вы сами заявление в полицию писали за угон? Вам нужно срочно это сделать. Иначе оплату спец. Стоянки на Вас "повесят".