Как зарегистрировать трактор с ПСМ и ДКП, приобретенный у частного лица?
Хочу купить трактор, из документов только ПСМ, на учёт не ставился, покупался в 2003 г на организацию, сейчас продает частное лицо, у которого есть ДКП, как мне поставить на учёт трактор?
Лучший ответ
Здравствуйте, предоставляете предыдущий договор купли-продажи от 2003 г., договор, заключенный с вами, Акт приема-передачи, ПСМ на трактор-этого достаточно.