Как зарегистрировать б/у трактор на учет при отсутствии отметки в ПСМ о предыдущих владельцах?

Мы как физики купили у организации б/у трактор, есть договор, счет-фактура и товарная накладная. У них трактор на учете не стоял. В ПСМ отметка только первого продавца. Как нам поставить технику на учет?
Лучший ответ

Добрый день...

Ищите первого продавца, заключайте договор с ним ...

Организация не вправе продавать трактор, если по документами собственниками трактора не являлись и на учет технику не ставили..