Кто должен идти к нотариусу для сдачи формы в налог - новый председатель ликвидационной комиссии или старый председатель собрания участников?
Сдаем форму в налог. 15002 (уведомление о формир. Ликвид. Комисс.) возник вопрос, кто идет к нотариусу, новый председ. Ликвид. Комисс. Или старый председатель собрания (участник). везде дают разные ответы.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Учредитель Общества является заявителем.
Если участников несколько - избирают одного- протоколом собрания учредителей.
спасибо за достоверный ответ)