Спор между новым председателем и участковым полицейским - нужна ли полная выписка из протокола о дачном собрании?
Участковый полиции придирается к дачному собранию. Новый председатель написал заявление о том что старый переизбранный досрочно не отдает документы. А участковый требует протокол собрания. Так как участковый друг старого председателя, то новый председатель представляет в полицию только выписку из протокола. Так вот вопрос можно ли ограничится только выпиской изпротокола об избрани председателя?
новый председатель избранный 24.08.2014 обратился в полицию с заявлением о том что старый пред неотдает учредительные документы и печать.и вот участковый требует от нового преда подтвердить его избрание.Причем требует только полный текст протокода снт.Причем участковый сообщил также что старый председатель обратился к нему с заявлением о том что собрания вообще не было ,он старый пред подал в суд и тоже требует протокол собрания.
а мы не хотим давать полный текст протокола .имеем ли на это право ,как отделаться от назойливых звонков участкового?
Здравствуйте. А причём тут участковый?
Для чего ему протокол непонятно