Куда в такой ситуации можно подать кассационную жалобу?

Если подала на рассрочку по кредиту но пропустил подать кассационную жалобу как быть в такой ситуации.
Лучший ответ

Подача заявления о рассрочке исполнения решения суда никак не связана с пропуском срока на подачу кассационной жалобы.

То есть я не смогу подать кассационную жалобу.

Здравствуйте, Мария!

Сможете при условии, что восстановите пропущенный срок на подачу кассационной жалобы.