Мошенничество в группах ВКонтакте - как восстановить свои деньги и защититься от подобных случаев?
Нет здесь никакого подробного ответа.
Кто то дает советы за деньги, Вы пользуетесь этими.., с позволения сказать, советами...
Не подлежит это судебной защите..
Ну а подделка статистики, то что обман идет - это вообще никак не регулируется?
Приобрел за 1000 руб. прогноз (экспресс)
Прогноз носит условный характер.
Отношения в сделках (в данном случае оказание услуг) регулируется нормами ГК, который направляет к условиям сделки (Договору).
ГК РФ Статья 1062. Требования, связанные с организацией игр и пари и участием в них
1. Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр
или с участием в них, не подлежат судебной защите.
Получается ничего предъявить им нельзя? Но ведь статистику поделывают и вводят в заблуждение.