Как реагировать на хамство водителя при парковке во дворе дома?
Что можно сделать в такой ситуации с хамом. Заехали во двор дома где проживает, но проезд был перекрыт микроавтобусов (переезжали новые квартиранты). На просьбу переставить авто к подъезду, видятел сказал, чтоб обьезжали его вокруг дома, типо все так делают и вы не переломитесь. Хотя чтоб не создавать дискомфорт всем водителям которые заезжают во двор ему достаточно было всего навсего здать задом к подьезду и никаких проблем не было. Отьехать он отказался, пришлось ждать... что грозит такому горе-водителю если вызвать ГИБДД?
При блокировании проезда возможна эвакуация автотранспорта на штрафстоянку.