Наезд на газель без аварийного знака - есть ли шанс на компенсацию?
Шансов нет вы же виновник дтп как обратное докажите?
Трассологическая экспертиза может быть проведена.
Вообще нет шансов при отсутствии регистратора или иных доказательств.
Может уличная камера, сможет подтвердить написанное в моей обьяснительной опротестовать постановление?
Вообще зачем они так сделали?
Ознакомьтесь с материалами дела, от своих слов не отказывайтесь, идите до конца. Трассологическая экспертиза докажет по повреждениям машин, удар был в стоячую машину или в движении. Кроме того, запросите камеры, если они там есть, ищите свидетелей. Сразу оговорюсь шансы крайне малы, но есть.