Кандалакша, 06.01.2020, 23:51

Нужно ли передавать экзамен если водительское удостоверение просрочено 10 лет назад?

Вопрос №16749431 из г. Мурманск
опубликован 06.01.2020, 23:51
Нужно ли передавать экзамен если водительское удостоверение просрочино 10 лет назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если оно просто просрочено, а не просрочено в связи с изъятием, то ничего сдавать не нужно.

06.01.2020, 23:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Да просто просроченные права.

06.01.2020, 23:57

Тогда получаете медсправку, берёте старое в/у, паспорт и в МРЭО.

07.01.2020, 00:19

Экзамен сдавать не нужно. Только медкомиссию пройти и заплатить госпошлину.

07.01.2020, 00:23