Возможно ли выписать детей отца, если в браке и после развода?
У меня двое детей возрастом 3,8 и 2,4 года, состою в браке. Дети прописаны у мужа в квартире, он платит приватизацию и имеет 1/2 долю этой квартиры. Может ли выписать отец своих детей, когда мы состоим в браке и сможет ли отец выписать их после расторжения брака.
Лучший ответ
Нет вероятности снять с регучета.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Он не сможет этого сделать, поскольку он родитель. Поменять регистрацию детям можно только по обоюдному согласию.
удалён
Марина благодарю Вас за критику! Мои пожелания вам в моей публикации www.9111.ru Удачи!