Претендую на долю в квартире после развода - что делать, если купили на материнский капитал?
Могу ли я претендовать на долю в квартире при разводе если часть этой квартиры была куплена на материнский копитал в законным браке и эта доля была переписка на детей договор купли продажи оформлялся на меня? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей
Если вы купили квартиру в долях и подарили долю детям, стало быть так и есть.
Спасибо, буду знать.
Сергей, если вы свою долю подарили детям, то претендовать Вам уже не на что.
Спасибо, что проконсультировали!