Требуется лицензированная экспертиза для сделки договора купли-продажи при расселении из аварийного жилья.
Требуется лицензированная качественная экспертиза сделки договора купли-продажи при расселении из аварийного жилья... оплата услуг по договоренности тел 89526923331 спасибо.
Вы и есть любой?...
Я же вам написал по Вашему вопросу. Не вижу договора.
Ольга, в чате файлы не прикрепляются. Обращайтесь в личные сообщен я или по контактам, указанным в профиле выбранного Вами юриста.
Могу только по эл.почте...
Почту тут указывать запрещено. См. личные сообщения.
Адреса эл. почты указаны в профиле каждого юриста. Выберите юриста, зайдите к нему в профиль.