Требуется лицензированная экспертиза для сделки договора купли-продажи при расселении из аварийного жилья.

Вопрос №16749877 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.01.2020, 09:14

Требуется лицензированная качественная экспертиза сделки договора купли-продажи при расселении из аварийного жилья... оплата услуг по договоренности тел 89526923331 спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обращаться к любому на сайте.

07.01.2020, 09:27

Вы и есть любой?...

07.01.2020, 09:29

Я же вам написал по Вашему вопросу. Не вижу договора.

07.01.2020, 09:29

Ольга, в чате файлы не прикрепляются. Обращайтесь в личные сообщен я или по контактам, указанным в профиле выбранного Вами юриста.

07.01.2020, 09:32

Могу только по эл.почте...

07.01.2020, 09:35

Почту тут указывать запрещено. См. личные сообщения.

07.01.2020, 09:37

Адреса эл. почты указаны в профиле каждого юриста. Выберите юриста, зайдите к нему в профиль.

07.01.2020, 09:40