Нужна лицензированная экспертиза при расселении ветерана ВОВ из аварийного жилья

Вопрос №16749912 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.01.2020, 09:31

Требуется лицензированная экспертиза сделки при расселении ветерана ВОВ из аварийного жилья.. оплата по договоренности т 89526923331 спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Экспертизу провести можно.

Но никаких лицензированных экспертиз сделок не существует в законодательстве РФ.

07.01.2020, 11:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Те вы офицально проведете правовую экспертизу.. с выдачей? Спасибо.

07.01.2020, 12:00

Я сделаю письменное заключение адвоката по Вашим документам о правовой стороне сделки и рисках.

Экспертиза - условное наименование..

Таких именно экспертиз не существует..

07.01.2020, 12:29

Во сколько мне обойдется? Спасибо.

08.01.2020, 11:00