Каковы последствия, если не получал постановление о штрафе?
Лишили прав +штраф 30000, за отказ медосвед., прошло два года, постановление не получал, можно узнать последствия? И что делать?
Лучший ответ
Если прошло 2 года, то штраф платить не надо.
Если будет отказ - пишите, поможем бесплатно
Возврат водительских прав - это наш профиль.
Мы работаем в этой сфере законодательства с 2005 года, имеем большой практический опыт.
Здравствуйте!
Если права не сдавали, срок лишения так и не начался. По штрафу срок давности составляет 2 года со дня вступления в силу постановления. Если прошло больше 2 лет, штраф аннулируется.
и если я сейчас захочу права мне сколько нужно заплатить (штраф)