Куда обратится анонимно? Продают в магазине паленый алкоголь в неположенное время, все измучились уже ни какой управы на них нет.
Куда обратится анонимно? Продают в магазине поленый алкоголь в неположеное время, все измучились уже ни какой управы на них нет.
Надо обратиться к участковому. Желательно пусть это сделает какая-нибудь правозащитная организация, например по правам потребителей. Но можно и самому физическому лицу обратиться через заявление. Потом участковый инспектор через своих лиц сделает контрольный закуп и тогда магазин закроют. Если будет сговор участкового с магазином, то нужно привлекать прокуратуру тоже по письменному обращению.
Добрый день! В Роспотребнадзор.