Как получить назначенную врачом смесь для ребенка в поликлинике?

Вопрос №16750783 из г. Тверь
опубликован 07.01.2020, 15:15
Как добиться чтоб в поликлинике дали ребенку ту смесь которую ему назначил врач имеется выписка, а не ту что выдают поликлиника эта смесь нам не подходит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением к заведующей. С Рождеством вас.

07.01.2020, 15:17

Я обращалась. Ответ у нас такой нет. в какие высшие инстанции обратиться чтоб на них надавить.

07.01.2020, 15:20

Пишите жалобу в прокуратуру и минздрав области.

07.01.2020, 15:22