Самара, 07.01.2020, 17:45

Лишили прав ограничение свободы 264.1,штрафа не было за нс. Как получить права?

Вопрос №16751088 из г. Самара
опубликован 07.01.2020, 17:45
Лишили прав ограничение свободы 264.1,штрафа не было за нс. Как получить права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приговор получаешь и читаешь, когда сможешь получить права, то есть после отбытия наказания... если нет дополнительного.

07.01.2020, 17:47

Срок заканчивается 20 января. С приговорм идти в гибдд?

07.01.2020, 17:49

И приговор и справка, о сдаче прав.

07.01.2020, 17:53