Как вернуть права после лишения по статье 264 часть 1 второй раз?
Лишили прав повторно по статья 264 часть 1 и хочу спросить с какого момента могу получить права то есть когда Лишили повторно по 264 ч.1 права уже были в гибдд.
Лучший ответ
Сроки не накладываются друг на друга. Они суммируются. Один срок лишения закончится, начнется новый.