Изменения в налоговом законодательстве - кто может не платить транспортный, земельный, налог на имущество и НДФЛ в этом году?
Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас не платить транспортный налог, земельный налог, налог на имущество физических лиц? Если так, что для этого надо сделать? А еще налог на доходы физических лиц, кто может его не платить с этого года? И с пенсии удерживается НДФЛ?
Здравствуйте Светлана Владимировна!
Согласно ст.