Какие документы приложить при ходатайстве на смягчение приговора по статье 228/2 срок 3-4 года общего? Опыт и семейное положение в защиту.
Какие документы (справки и тп) можно приложить при ходатайстве на смягчение приговора (замена срока работами). Ст 228/2 срок 3-4 общего.
Скоро пол срока. Ранее судим небыл, в особом порядке, нарушений пока небыло. Есть не мои дети в гражданском браке. (По идее вообще должны дать были условный срок). В ИК не работаю не учусь, нарушений нет. Смысла учиться не вижу, так как есть практически все профессии которые тут преподают.
Здравствуйте.
Если собираетесь попробовать заменить наказание на исправительные работы или на ограничение свободы, можете попробовать взять "на воле" справку, что вас готовы взять на работу в организацию. Все остальные сведения уже должны быть в деле и отражены в приговоре.