Как выселить жену покойного отца из моей доли квартиры?
У меня сложилась такая ситуация.
После смерти мамы квартира поделена на 4-х детей, включая меня.
Помимо этого в квартире прописан и проживает муж покойной, с которой у матери отношения не были зарегистрированы. Он не является собственником.
Сейчас он официально женился на другой женщине. Имея свою квартиру в другом месте, она переехала к нему и строит там свои порядки.
Можно ли мне, как собственнику, ее выселить из квартиры?
Да это возможно. Если нужна практическая помощь или платная консультаци, то обращайтесь в системе «скайп» на ник: advokat-semin.ru или круглосуточно на сайт: Адвокатский Альянс «Сёмин и Ко» города Москвы. Для вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь и вы сможете провести судебные заседания самостоятельно, без привлечения платного адвоката. Оплата - перечисление на карту сбербанка, документы - по электронке.
Выселяйте ее через суд.