Как долго я могу находиться в Таджикистане с госпрограммой и полученным гражданством?
Уважаймые юристы у меня вопрос к вам о госпрограмме, получил госпрограмму и гражданство месяц назад получил и подъёмных, летом хочу полететь в Таджикистан к родителям, вопрос в том что сколько могу я там побывать кто то говорить 3 месяца а кто то 6, какое из них правильно? Если не 3 а 4 месяца задержусь что будет за это? До это 2019 съездил туда на 4 месяца но тогда не получал денег.
Лучший ответ
Не более полугода можете находиться за границей.
Благодарю за грамотную консультацию!
Даже если получил подъёмных?
Это условие программы.