Как долго я могу находиться в Таджикистане с госпрограммой и полученным гражданством?

Вопрос №16751233 из г. Хабаровск
опубликован 07.01.2020, 18:43
Уважаймые юристы у меня вопрос к вам о госпрограмме, получил госпрограмму и гражданство месяц назад получил и подъёмных, летом хочу полететь в Таджикистан к родителям, вопрос в том что сколько могу я там побывать кто то говорить 3 месяца а кто то 6, какое из них правильно? Если не 3 а 4 месяца задержусь что будет за это? До это 2019 съездил туда на 4 месяца но тогда не получал денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не более полугода можете находиться за границей.

08.01.2020, 08:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Даже если получил подъёмных?

08.01.2020, 08:51

Это условие программы.

28.01.2020, 18:17