Как уведомить о продаже доли в доме, если в правах наследники, а егрн не обновлен?

На кого посылать уведомление о продаже своей доли дома. Если наследники в права собственности вошли. А в егрн до сих пор числится умерший человек.
Лучший ответ

Неважно, кто числится в ЕГРН, если это наследство. По закону наследство становится собственность принявших его наследников с даты открытия наследства (с даты смерти наследодателя) независимо от наличия или отсутствия госрегистрации перехода права собственности.

Если точно знаете фио, адреса тех, кто принял наследство, уведомляйте их.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте!

Уведомляйте всех наследников, получивших свидетельство о праве на наследство.

Удачи!

Спасибо за вашу работу!

Приветствую вас Марина. Наследников по известным вам адресам места проживания.

Выражаю признательность за помощь.