Как исправить ошибку в имени жены в завещании - искать нотариуса или написать новое?
Можете любым вариантом воспользоваться. Если составите новое завещание, то старое не будет иметь юридической силы. Если иные данные наследника указаны верно и подробно, то есть с указанием степени родства, то данная ошибка может не сыграть роли при вступлении в наследство, но, конечно, если есть возможность, то лучше подстраховаться.
Можете написать новое у любого нотариуса, с этого момента старое завещание потеряет свою силу.
Напишите лучше новое.
Приветствую вас. А мне кажется лучше исправить, так как в будущем чтобы на всякий случай не стало это поводом отсудить и признать завещание недействительным.